Watanabe Real Estate
[192] 北島町北村四反地
北島北小学校まで90mセットプラン有り
総額868万円
土地面積:公簿212.79㎡[64.36坪] 坪単価:13.5万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[191] 北島町中村日開野
北島小学校まで410m買い物も便利な所
総額838万円
土地面積:公簿154.00㎡[46.58坪] 坪単価:18万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[188] 北島町新喜来江古川
閑静な住宅地54坪セットプラン有り
総額650万円
土地面積:178.92㎡[54.12坪] 坪単価:12万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[186] 北島町鯛浜字かや
北島南小学校校区 収納たっぷり4LDK
総額1,990万円(税込)
土地面積:397.16㎡[120.14坪] 建物面積:125.60㎡[37.99坪] お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[175] 北島町新喜来字二分
閑静な住宅地64坪セットプラン有り
総額581万円
土地面積:213.70㎡[64.64坪] 坪単価:9万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[150] 北島町高房字勝瑞境
イオンタウン北島まで徒歩8分
総額845万円
土地面積:466㎡[140.96坪] 坪単価:6万円 お問合せ:080-3168-5781(岡本)
[149] 北島町高房字勝瑞境
南向き149坪JR勝瑞駅まで徒歩7分
総額894万円
土地面積:493㎡[149.13坪] 坪単価:6万円 お問合せ:080-3168-5781(岡本)
[184] 藍住町勝瑞字幸島
藍住東小学校まで280m セットプラン有り
総額970万円
土地面積:197.08㎡[59.61坪] 坪単価:16.3万円 お問合せ:080-3168-5781(岡本)
[137] 藍住町勝瑞字東勝地
日当たり良好 家庭菜園用地
総額300万円
土地面積:194.71㎡[58.89坪] 坪単価:---- お問合せ:080-3168-5781(岡本)
[193] 松茂町広島字丸須
日当たり良好73坪セットプラン有り
総額620万円
土地面積:公簿241.65㎡[73.09坪] 坪単価:8.5万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[183] 松茂町広島字北川向
松茂喜来小学校まで670m
総額675万円
土地面積:165.43㎡[50.04坪] 坪単価:13.5万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[143] 板野町西中富字日出家
藍住ICまで車で4分板野南校区内
総額240万円
土地面積:160.55㎡[48.56坪] 坪単価:---- お問合せ:080-3168-5781(岡本)
[189] 徳島市川内町平石
沿道サービス事業用地におススメの437坪
総額8,000万円
土地面積:公簿1,446㎡[437.41坪] 坪単価:18.3万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[180] 徳島市川内町榎瀬
閑静な住宅地手頃な広さと価格
総額399万円
土地面積:公簿110.01㎡[約33.27坪] 坪単価:12万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[151] 徳島市川内町上別宮南
日当たり良好角地
総額238万円
土地面積:105.52㎡[31.91坪] 坪単価:---- お問合せ:080-3168-5781(岡本)
[194] 鳴門市撫養町斉田字大堤
鳴門の中心地100坪 商売に住居におススメ
総額1,081万円
土地面積:(公簿)332.18㎡ [100.48坪] 坪単価:10.75万円 お問合せ:090-2823-1555(渡辺)
[171] 鳴門市撫養町立岩字芥原
林崎小学校まで700m 買い物も便利
土地面積:173.67㎡[52.53坪] 坪単価:---- お問合せ:080-3168-5781(岡本)